Источник фото: pixabay.com
Интересное

Позитивное утро: стилисты определили идеальный наряд для Нового года

09:50 / 03.12.18
2274
Мы в социальных сетях:

Какой наряд порадует символ предстоящего года — желтую земляную свинью? Предпочтительные цветовые варианты уже предложены в названии, отмечают стилисты. Все рекомендации специалистов редакция портала Tomsk.ru отразила в сводной инфографике.

При подборе образа на новый год отдавайте предпочтения мягким оттенкам розового, желтого и коричневого. Разумеется, на трех цветах можно не останавливаться. Альтернативой желтому цвету будет золотой, он сможет сделать женщину звездой этого вечера.  Также вам открыты все земляные расцветки: горчичный, бежевый, персиковый, коралловый, терракотовый, охра, кирпичный, кофейный и многие другие.

Позитивное утро: стилисты определили идеальный наряд для Нового года

Длина и фасон не так принципиальны. Одним из правил, которые диктует символ года — образ должен быть тщательно продуман. Отменным выбором для встречи Нового года будет вечерние платья с пышной юбкой. Если праздник отмечать в ресторане, то можно надеть длинное платье со шлейфом.

Аксессуары в новогоднем образе занимают одно из главных мест. В этом сезоне они должны быть эффектными, броскими и откровенно шикарными. При этом совсем не обязательно дорогими. Пусть это будет бижутерия, но сияющая.

Позитивное утро: стилисты определили идеальный наряд для Нового года

Несмотря на сложившийся стереотип о неаккуратности покровительницы 2019 года, Свинье не понравится, если ваш образ будет небрежным. Поэтому в новогодний праздник рекомендуется уделить особое внимание прическе, отдав предпочтение аккуратным укладкам.

Макияж должен быть ярким, наиболее уместны варианты со стразами и блестками. Креативные стрелки и яркая помада будут тоже кстати.

Позитивное утро: стилисты определили идеальный наряд для Нового года

Представителям сильного пола также следует заранее продумать свой праздничный образ. В одежде стилисты рекомендуют присутствие коричневого и темно-синего тонов. Приветствуются золотые аксессуары и легкая щетина.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова