Источник фото: https://loshadka.tomsk.ru
Интересное

Почему сочетание красного и белого — это всегда праздник?

08:00 / 12.12.18
1898
Мы в социальных сетях:

В семействе томских деревянных лошадок пополнение! Отдел декоративно-прикладного искусства компании «Рекламный Дайджест» разработал специальную праздничную линейку лошадок к Новому году! Часть из них расписана в красно-белых тонах. Это та самая комбинация, которая всегда подразумевает праздник!

Красный цвет он во многих культурах ассоциируется с огнем, мужеством, геройством, битвой, властью, свободой. Вместе с тем красный — символ любви, страсти, веселья, радости. Белый — это чистота, свет, покой, тишина, безмятежность. В итоге сочетание этих двух красок дает максимальную полноту ощущений, которую только можно пережить. И именно этого хочется в конце уходящего года.

Красно-белая магия заряжает нас энергией яркого праздника, зовет к свершениям, обещает незабываемые моменты в будущем и в то же время дает отдохновение в окружении белых снегов, растворяет тревоги в порывах свежего ветра, успокаивает свечением звезд на зимнем небе. Старый год наполнил нашу жизнь разными событиями, и мы благодарны ему за опыт. Грядущий год таит в себе много сюрпризов, и мы с трепетом ждем их. А чтобы встретить их во всеоружии, оформляем окружающее нас пространство в волшебные цвета — красный и белый.

Рисунок росписи праздничной лошадки в основе имеет стилизованную снежинку и морозные завитки на окне. Все это навевает праздничное настроение и приближает нас к новогоднему волшебству.

Почему сочетание красного и белого — это всегда праздник?

Ознакомиться со всем ассортиментом сувенирной продукции можно на сайте: loshadka.tomsk.ru или в офисе компании «Рекламный Дайджест» по адресу: г. Томск, ул. Герцена, 72Б, телефон: 52-10-01

ООО «Дайджест ЛТД»

634021, г. Томск, ул. Герцена, 72Б                                                                         

ОГРН 1027000873074