Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Полиция составила фоторобот напавшего на ломбард в Томске

13:54 / 07.12.18
2411
Мы в социальных сетях:

Сотрудники полиции разыскивают мужчину, подозреваемого в вооруженном нападении на ломбард по улице Гагарина. Это произошло накануне вечером.

 Полиция составила фоторобот напавшего на ломбард в Томске

Фото: пресс-служба УМВД России по Томской области

По информации областного УМВД, мужчина проник в помещение ломбарда и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил деньги в размере 100 тысяч рублей, и золотые изделия. После чего скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

«Приметы неизвестного: внешне похож на русского, возраст около 50 лет, рост 175-180 см, спортивного телосложения (широкие плечи, узкая талия). Лицо округлое, кожа лица светлая, мешки под глазами. Глаза серые или голубые, округлой формы, большого размера. Голос по тону средний, говорил тихо. Предмет, похожий на пистолет, маленького размера, из металла черного цвета, на рукоятке цветная полоса. Нападавший был одет в темную, черную, трикотажную шапку, облегающую голову, закрывала брови, светло-серый вязаный шарф (закрывал нижнюю часть лица) черную матерчатую куртку и штаны, костюм похож на спецодежду (материя плотная). Светлые трикотажные перчатки», — говорится в сообщении ведомства.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Томичей, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом, просят сообщить об этом по телефону 49-90-23, а также по телефону 02.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк