Интересное

Томский Хобби-центр приглашает на новогодние представления

09:00 / 12.12.18
1946
Мы в социальных сетях:

Пора новогодних детских представлений стартовала в Томске. Предложения на любой вкус и возраст приготовил томский Хобби-центр.

Для детей в возрасте 1,5-6

Приглашаем вас в гости к трём поросятам на Новогодний детектив для малышей! В этот раз поросёнок Наф-Наф отправится за ёлкой в лес, но он ещё не знает, что может произойти с его младшими братьями… И только юные томичи будут в состоянии помочь смелому поросёнку разгадать все тайны и спасти своих братьев.

Стоимость билетов: 200 рублей за одного человека. Дети допускаются на мероприятие только в сопровождении взрослых.

Справки по телефону: 244-447, 244-376.

Томский Хобби-центр приглашает на новогодние представления

Для детей в возрасте от 3 до 14 лет:

«Новогодние приключения Фунтика» — это яркая театрализованная игровая программа, рассказывающая о новых приключениях талантливого и смелого поросенка, сбежавшего от вредной и жутко коварной госпожи Белладонны. Герой знаменитого мультсериала, полюбившегося юным зрителям, возвращается к детворе — Фунтик станет главным персонажем доброй новогодней сказки. 

Главные герои захватывающей истории про Фунтика приготовили для Вас много сюрпризов: Фунтик стал воздушным гимнастом, Дядюшка Мокус удивит новыми фокусами и даже Госпожа Белладонна не сможет помешать Дедушке Морозу поздравить всех ребят с Новым годом.

Спешите забронировать дату и время! Для организованных групп остались самые горячие предложения. Для семей и малых групп есть свободные места — 23 декабря в 14:00. Стоимость билета — 400 рублей (на ребёнка).

 

Томский Хобби-центр приглашает на новогодние представления

Справки по тел. 242-988, 244-432, 8-952-889-85-34

Познакомиться с нами можно по ссылкам:

http://hobby.tomsk.ru/

https://vk.com/hobbycentr

https://www.instagram.com/hobby_center_tomsk/