Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Мэр открыл главную елку Томска

09:58 / 15.12.18
1642
Мы в социальных сетях:

«Елка 2018. Томск встречает Новый Год!». Городской праздник под таким названием прошел в Томске. Томичей с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. А открыл главную елку города мэр Томска.

«Сегодня мы даем старт зимним праздникам. Всего 17 дней осталось до наступления Нового года. Он будет особенным, ведь нашему любимому городу исполняется 415 лет. Пусть для каждого из вас этот год будет полон ярких событий, добра и радости. Я желаю здоровья, любви, счастья, достатка и благополучия всем томичам! А нашему любимому Томску — развития и процветания!», — отметил Иван Кляйн.

Томск.ру новости елка главная

В момент торжественного зажжения главной елки города на фонтане был запущен холодный фейерверк и пневмо-салют. Гости праздника увидели выступление «Большого новогоднего хора», номера танцевальных коллективов и барабанщиков. На большом экране возле сцены шла трансляция видео-поздравлений. Далее на сцену вышли лучшие коллективы Томска с вокальными и танцевальными номерами. Также гости праздника посмотрели шоу с участием спортсменов и акробатов города.

Одновременно была зажжена вся городская новогодняя иллюминация.

Завершился праздник большой дискотекой с участием DJ и световым шоу на главной сцене.

Подробнее о том, как томичи «ловят» новогоднее настроение в нашем фоторепортаже.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова