Источник фото: pixabay.com
Интересное

Позитивное утро: сибиряки могут улететь во Вьетнам без путевок

11:20 / 17.12.18
3241
Мы в социальных сетях:

Сибиряки получили возможность летать в курортный вьетнамский город Камрань без путевок. 16 декабря из Новосибирска впервые вылетел регулярный рейс в том направлении, в котором ранее выполнялись только чартеры.

Боинг-737 с пассажирами авиакомпаний «Глобус» и S7 Airlines вылетел к месту назначения в 14:01. В Камрани, расположенной в 45 километрах от популярного курорта Нячанг, пассажиры приземлились спустя восемь часов.

В дальнейшем самолёты группы компаний S7 будут летать в Камрань четырежды в неделю.

«Из аэропорта Толмачёво рейс GH 535 отправляется по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет рейса GH 536 из Камрани в Новосибирск по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам», — сообщили в пресс-службе Толмачёво.

Самый дешевый билет на прямой регулярный рейс Новосибирск — Камрань — Новосибирск, который удалось найти порталу Tomsk.ru в поисковиках, стоит чуть более 25 тысяч рублей. При условии вылета и возвращения в декабре 2018 года.

Как следует из расписания на сайте аэропорта Толмачёво, чартерные рейсы в Камрань выполняют Royal Flight и AZUR air.

Из Томска улететь во Вьетнам на чартерном рейсе можно раз в две недели. В этом году это можно сделать будет только 18 и 30 декабря. Стоимость путевки на 1 человека начинается от 31 тысячи рублей.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова