Интересное

Банк УРАЛСИБ в Томске стал партнером конкурса лучших экспортеров

12:30 / 17.12.18
862
Мы в социальных сетях:

Банк УРАЛСИБ в Томске выступил партнером регионального конкурса среди предприятий малого и среднего бизнеса «Лучший экспортер Томской области». Организаторами конкурса стали Томская ТПП и Администрация Томской области при поддержке Фонда развития бизнеса и Минэкономразвития России.

Церемония награждения стала завершающим событием делового форума «Томский бизнес: 25 лет успеха и взгляд за горизонт», участие в котором приняли представители Общественной палаты РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Администрации Томской области и мэрии Томска, ЦБ РФ по Томской области и другие. Мероприятие посетили более 200 предпринимателей региона.

Руководитель Томской территориальной дирекции ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Татьяна Кудинова приняла участие в  торжественной церемонии награждения призеров. В своем  приветственном слове к участникам мероприятия она подчеркнула важность эффективного банковского сопровождения для успешной реализации внешнеторговых контрактов. Татьяна Кудинова вручила призерам конкурса сертификаты на открытие расчетных счетов в Банке и на сопровождение внешнеторговой деятельности.

«Сегодня клиентами Банка УРАЛСИБ в Томске являются более 750 предприятий и организаций,  со многими из которых у нас сложились долгосрочные партнерские отношения. Мы развиваем все направления банковского бизнеса, уделяем внимание каждому из них, поскольку именно в синергии видим основной ресурс успешного развития Банка на территории региона», — прокомментировала руководитель Томской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ  Татьяна Кудинова.

Справка: ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «BStandard&Poors и «BMoodys Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 274 точки продаж, 1 480 банкоматов, 528 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков-партнеров.