Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Пятеро детей пострадали в ДТП в Томске за выходные

14:11 / 17.12.18
1804
Мы в социальных сетях:

В Томске пятеро детей пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в минувшие выходные, сообщает пресс-служба областного УМВД.

14 декабря при столкновении двух иномарок пострадали двое детей-пассажиров. По предварительной информации, на улице Клюева, 44, 39-летняя женщина, управляя автомобилем Mazda Demio, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Toyota Corsa. В результате происшествия 12-летней девочке-пассажиру автомобиля Mazda и шестилетнему мальчику-пассажиру автомобиля Toyota оказана разовая медицинская помощь.

Также 14 декабря на улице 79 Гвардейской Дивизии, 15, столкнулись Renault Logan и ГАС-19521 «Клен». По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля Renault Logan, при повороте налево, не пропустил бронеавтомобиль. В результате происшествия десятилетний мальчик-пассажир автомобиля Renault Logan с травмами попал в больницу.

15 декабря произошло еще одно ДТП с участием ребенка. В 16:30, на улице Пушкина, 27-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero наехал на восьмилетнего ребенка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Отмечается, что мальчик находился на улице в сопровождении бабушки.

16 декабря в 15:25 Королева, 4, автомобилем Hyundai Elantra, под управлением 39-летнего водителя, совершен наезд на девятилетнюю девочку-пешехода, которая переходила дорогу. Отмечается, что ребенок был доставлен в больницу, где ей оказали разовую медицинскую помощь.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова