Источник фото: Barbie Bar
Интересное

В Новый год с новым образом от Салона красоты Barbie Bar

13:30 / 18.12.18
6862
Мы в социальных сетях:

Наступает время приятных хлопот, волшебных событий и сказочных вечеров. В преддверии праздника каждая женщина мечтает о переменах. Начать новый год следует обновленной, с яркими планами и позитивным настроением. А что поможет преобразиться лучше, чем новая прическа, изящный маникюр, объемные реснички или идеальный макияж?

Вы давно мечтали о блонде? Подумывали о модной стрижке? Планировали сделать актуальный маникюр? Сейчас то самое время, когда перемены будут вам особенно к лицу.

Салон красоты Barbie Bar — место, где исполняются желания. В руках опытных мастеров вы сможете кардинально преобразиться и создать образ, о котором так давно мечтали.

В Новый год с новым образом от Салона красоты Barbie Bar

У нас есть всё для женщин, которые мечтают блистать в новом году. Вы будете обворожительны от локонов до кончиков пальцев. Для самого смелого перевоплощения рекомендуем сделать профессиональное окрашивание волос и подобрать «ту самую» стрижку.

Окрашивание волос

Наша основная специализация — окрашивание волос. Мы искали настоящих профессионалов, проводили отбор и стремились создать команду мечты. Теперь колористы салона — наша гордость. 7 сертифицированных мастеров, которые способны создать любой образ и придать волосам сияющий, роскошный вид. Вам точно понравится новый цвет волос, с которым вы станете звездой новогоднего вечера.

В Новый год с новым образом от Салона красоты Barbie Bar

                                                                                               Перламутровый блонд

Новый цвет волос от Barbie Bar

В своей работе мастера применяют современные техники окрашивания, которые позволяют достичь наилучших результатов: AirTouch, Шатуш, Балаяж и другие. А классическое мелирование будет смотреться по-новому и очень комфортно отрастать благодаря кропотливой проработке всех прикорневых зон.

В Новый год с новым образом от Салона красоты Barbie Bar

                                                                                             Пепельный Airtouch

Мы следим за косметическими новинками и постоянно тестируем их на себе, чтобы предложить клиентам только лучшие и проверенные средства. Наша цель — сделать ваши волосы роскошными и здоровыми, чтобы от прикосновения к ним вы испытывали настоящий восторг.

Бесплатная консультация

Мы знаем, как сложно подобрать цвет и решиться на кардинальные изменения, поэтому реализовали услугу консультации и полной диагностики волос перед изменением прически. Профессиональный стилист подробно изучит структуру ваших волос, поможет выбрать подходящий оттенок, стрижку по овалу лица и расскажет всё о современных тенденциях. И все это абсолютно бесплатно.

Не знаете, где покрасить волосы в Томске? Запишитесь к нам в студию и получите компетентные советы, которые помогут вам сделать правильный выбор.

В Новый год с новым образом от Салона красоты Barbie Bar

                                                              Основатель салона, Топ-колорист. Анастасия Швабенланд

Услуги для идеальной красоты

Мы разработали комплекс услуг, позволяющий любой женщине ощутить себя настоящей королевой новогоднего вечера! В салоне ведётся запись на следующие процедуры:

  • Cтрижка. Модельная или дизайнерская — парикмахер-стилист сделает стрижку, которая вам идеально подходит и не требует укладки;
  • Маникюр и педикюр. Мастер ногтевого сервиса — специалист с опытом работы более 12 лет. Ваши ноготки будут сиять, а вы забудете о маникюре и педикюре на целый месяц;
  • Наращивание ресниц. Выразительный, завораживающий взгляд на 4-6 недель — о таком мечтает каждая женщина;
  • Оформление бровей. Идеальная форма, цвет и густота, с помощью хны или краски, подчеркнут черты лица и позволят обходиться без постоянного подкрашивания бровей;
  • Макияж и прически. Лучшее решение для тех, кто отправляется на корпоратив. Запишитесь к нам и блистайте на роскошном предновогоднем вечере.

В Новый год с новым образом от Салона красоты Barbie Bar

                                                                                     Легкий вечерний макияж

В продаже имеются подарочные сертификаты на сумму от 500 рублей. Мы доставим сертификат в пределах Томска бесплатно.

Простая запись и буря эмоций

На сайте Салона красоты Barbie Bar вы найдёте подробное описание услуг и систематизированный прайс-лист, а на дополнительные вопросы вам с радостью ответят администраторы по телефону.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в безупречном сервисе и компетентности мастеров. Наша мечта — сделать ваш вечер роскошным и незабываемым, подарить вам улыбки и позитивные эмоции.

Успейте записаться к нам в салон на процедуру мечты. Оставьте онлайн-заявку на сайте или позвоните по телефону — мы подберем удобную для вас дату и вместе сделаем этот Новый год безупречным!

Салон красоты Barbie Bar

Адрес: г.Томск, ул.Большая подгорная 56 (рядом с Киномаксом)

Телефон: 8 (3822) 99-00-81

Вебсайт: https://barbiestudio.ru