Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Очевидцы сообщают о сбитом нетрезвом пешеходе в районе Авангарда

15:56 / 18.12.18
2035
Мы в социальных сетях:

По информации очевидцев, ДТП произошло на улице Сергея Лазо, 28. В результате аварии пострадал пешеход. Предположительно, он был в состоянии алкогольного опьянения. Такая информация появилась в группе «Регион-70» во Вконтакте.

«Вылетел на дорогу прямо под газель, водитель тормозил, уходил в сторону, но не успел, мужчина жив, скорая забрала», — пишет пользователь.

«Друзья его прибежали, начали кидаться на всех, на водителя и на свидетелей. Я там была до конца, и мне попало от этих пьяных, толкнули меня. Сотрудник ГИБДД успел меня подхватить, я сама летела под машину», — пишет другой пользователь.

Очевидцы сообщают о сбитом нетрезвом пешеходе в районе Авангарда

Фото: группа «Регион-70» во Вконтакте

В пресс-службе областного УМВД информацию подтвердили и отметили, что на месте работают сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

«18 декабря около 13 часов 20 минут на улице Сергея Лазо автомобилем ГАЗ 33021, под управлением 23-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на 30-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода при наличии его в зоне видимости», — говорится в сообщении.

Очевидцы сообщают о сбитом нетрезвом пешеходе в районе АвангардаОчевидцы сообщают о сбитом нетрезвом пешеходе в районе АвангардаОчевидцы сообщают о сбитом нетрезвом пешеходе в районе Авангарда

Фото:пресс-служба областного УМВД

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк