Источник фото: Сибирская Аграрная Группа
Интересное

«Сибирская Аграрная Группа» создала новогоднее настроение в Светлом

16:40 / 18.12.18
1452
Мы в социальных сетях:

«Сибирская Аграрная Группа» устроила жителям поселка Светлый праздник новогодней елки. Огромная пушистая елка была подарена поселку еще в прошлом году.

— В этом году второй день рождения нашей ёлки!  Веселый праздник создал новогоднее настроение и уже сегодня чувствуется приближение Нового года:  у нас  шутки, игры, запах мандаринов и зажигаются бенгальские огни! С праздником! — поздравил жителей поселка Дмитрий Дедюрин, начальник отдела по работе с территориями администрации Октябрьского района Томска.

Вторя Деду Морозу, светленцы сочиняли стихи, танцевали, делали змейку, обнимались и прыгали.  В перерывах ребятишки катались с ледяной горки и пробирались в ледяном лабиринте. Все участники получили призы — светящиеся палочки и сладости, а кульминацией праздника стал яркий многозалповый салют, который вызвал восторг у всех, кто пришел в этот вечер на площадь к елке. Праздник получился веселый, можно сказать семейный, ведь в поселке почти все друг друга знают. 

— Приходим сюда уже второй год. Здорово, что появилась своя елка и праздник для детей и взрослых. Раньше дочка только в садике на утренник ходила, а сейчас вот все вместе на такой большой, веселый общий Новый год! — поделилась впечатлениями Татьяна, жительница Светлого.

«Сибирская Аграрная Группа» создала новогоднее настроение в Светлом«Сибирская Аграрная Группа» создала новогоднее настроение в Светлом«Сибирская Аграрная Группа» создала новогоднее настроение в Светлом