Регионы

Borboleta: женские сумки премиум-класса

12:05 / 19.12.18
835
Мы в социальных сетях:

Что всегда при себе у каждой современной женщины? Зеркальце, кошелек, расческа или пачка салфеток? А вот и нет. Ни одна дама не выйдет из дома без сумочки, а уже в ней может быть что угодно. И если сумка надежная и вместительная, то зеркальце, кошелек и расческа — самая малая часть того, что может находиться внутри дамской сумочки. Если вам нужна современная модная сумочка, не такая, как у всех, вместительная и удобная — обратитесь к бренду Borboleta, на сайте borboletabag.com можно увидеть весь ассортимент.

Бренд был основан в 2012 году американо-тайским дизайнером Вероникой Рэйс, которая поставила перед собой основную задачу — создать легкие, вместительные, модные сумки для женщин. Сейчас они изготавливаются вручную в Таиланде, их делают из «веганской» кожи. Продукция бренда отправляется как в США, так и в Европу. Часть дохода от реализации сумок передается на благотворительные цели — в тайский детский фонд.

Бренд официально одобрен организацией PETA (Люди за этичное обращение с животными). Производители бренда отмечают: мода не должна становиться причиной гибели животных на планете, поэтому все сумки изготовлены из «веганской» кожи, которую придумали в Японии. Такая кожа долговечна, выглядит она как натуральная кожа, но на 30 % легче. Кроме того, она является водонепроницаемой, что тоже очень важно, когда речь идет о сумках.

На сайте вы сможете выбрать сумочку, подходящую именно вам. Мини-сумки — Mini Treasure bag. Это маленькие «сокровищницы», носить их можно по-разному, в зависимости от случая, а использовать удобно в любой ситуации. Удобно расположенные молнии, передние и задние карманы — на прочных магнитных кнопках, два кармана для аксессуаров и держатель для ключей. Съемный и регулируемый ремешок позволяет носить такую сумку тремя способами. «Вишенка на торте» — фирменная фурнитура бренда.

Также на сайте представлена уникальная коллекция сумок — Olive Bucket bag. Это ограниченный выпуск. Вместительные сумки имеют оригинальную форму, изготовлены из особой ткани, импортированной из Японии, украшены вышивкой. Золотая фурнитура, цветочная подкладка и регулируемый ремешок через плечо. Два кармана для аксессуаров, один карман на молнии и держатель для ключей, внешний карман для телефона.

Borboleta — это ультрамодные женские сумки, с которыми каждая почувствует себя роскошной женщиной. Удобные, вместительные сумки с множеством карманов из «веганской» кожи — выберите свою! Действует бесплатная доставка по всему миру при заказах свыше $300.