Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Полицейские не дали томичу продать наркотики

13:17 / 29.12.18
1951
Мы в социальных сетях:

Полицейские в Кировском районе задержали 20-летнего томича, который пытался продать крупную партию наркотиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«По предварительной информации, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности молодой человек, 1998 года рождения, незаконно приобрел в неустановленном месте с целью преднамеренного сбыта неопределенному кругу лиц наркотическое вещество, содержащее в своем составе а–пирролидиновалерофенон (другое название PVP), которое является наркотическим средством, производным N-метилэфедрона, массой 24,1 грамма, что является крупным размером», — говорится в сообщении.

Отмечается, что молодой человек, находясь по улице 19 Гвардейской Дивизии, пытался продать наркотик. Но не смог этого сделать, так как привлек внимание сотрудников полиции. Полицейские досмотрели томича и изъяли наркотическое средство.

По данному факту возбуждено уголовное дело па статье «покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере», санкция которой предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Томск.ру новости наркотики полиция сбыт

Фото: пресс-служба областного УМВД

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова