Источник фото: УГИБДД по Томской области
Фоторепортажи

В Томской области «выросла» новогодняя автоёлка

15:15 / 03.01.19
4591
Мы в социальных сетях:

На территории городского округа Стрежевой проведено мероприятие «Новогодняя автоёлка» при участии Государственной инспекции безопасности дорожного движения, автосообществ «Smotra  Стрежевой» и «Smotra Нижневартовск», а также водителей и пассажиров северной «столицы» Томской области.

Им было предложено составить из своих автомобилей новогоднюю елку под руководством сотрудников Госавтоинспекции и представителей автосообществ. По фото, размещенным на сайте областного УГИБДД, видно, что в акции приняли участие 39 автомобилей — с включенными фарами они выстроились в определенном порядке вокруг праздничной елки, установленной на площади Стрежевого.  

Также, отмечают в ГИБДД, во время встречи представители автосообществ «Smotra  Стрежевой» и «Smotra Нижневартовск» напомнили участникам мероприятия о необходимости всегда соблюдать правила дорожного движения.

«Данное мероприятие проведено в преддверии новогодних и рождественских праздников и направлено на повышение культуры поведения участников дорожного движения», — сообщается на сайте томского управления ГИБДД.

Екатерина Руденко

В Томской области «выросла» новогодняя автоёлкаВ Томской области «выросла» новогодняя автоёлкаВ Томской области «выросла» новогодняя автоёлка