Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Семье из сгоревшего на Степановке дома требуется помощь

16:35 / 08.01.19
5793
Мы в социальных сетях:

Об этом корреспонденту Tomsk.ru рассказала хозяйка дома Кристина Хандогина.

Напомним, накануне вечером дотла сгорел жилой двухэтажный дом с мансардой. В нем жила семья из пяти человек: двое взрослых, ребенок десяти лет и бабушка с дедушкой. В данный момент семья определяется с временным местом проживания. В пожаре никто не пострадал, однако в нем сгорело все имущество жильцов, уцелела только одежда, которая была на них в момент пожара.

«Нам нужна одежда, обувь, посуда, постельное белье и так далее. Одежда нужна на десятилетнего ребенка, его размер ноги 36, также родителям — мужская 48-50 и обувь 42 размера, женская — 48 размера, обувь 39-40. У бабушки размер одежды 62-64, обуви — 38, у дедушки — 54-56, обувь — 42», — рассказала собеседница портала.

Она также уточнила, что за подробностями можно звонить ей на мобильный телефон, но лучше делать это с завтрашнего дня — сегодня семья подсчитывает потери и ищет временное жилье. Телефон для связи: 8-952-888-92-24, Хандогина Кристина Игоревна.

Томск.ру новости пожар пострадавшие помощь степановкаТомск.ру новости пожар степановка помощьТомск.ру новости погорельцы степановкаТомск.ру новости погорельцы помощь степановка сборТомск.ру погорельцы степановка сбор помощь

Наталья Киселева