Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru, пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Ребенок пострадал в ДТП под Томском

11:17 / 09.01.19
3060
Мы в социальных сетях:

Десятилетняя девочка накануне пострадала в результате аварии на трассе под Томском, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«Около 19 часов 55 минут на третьем километре автодороги Томск-Мариинск, произошло столкновение двух встречных автомобилей. По предварительным данным, 33-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Vitz», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в момент происшествия на переднем пассажирском сидении автомобиля Toyota Vitz находилась десятилетняя девочка. Ребенок был пристегнут ремнем безопасности.

В результате происшествия девочке была оказана разовая медицинская помощь.

Томск.ру новости ДТП ребенок

УМВД напоминает водителям, что перевозка детей младше семи лет должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств. Перевозка детей от семи до 12 лет возможна с использованием детских удерживающих устройств или ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только в детских удерживающих устройствах.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова