Фоторепортажи

Сибиряки связали скотчем дебошира во время рейса из Бангкока

17:40 / 16.01.19
5308
Мы в социальных сетях:

Пассажир из Бангкока провёл часть пути в Новосибирск связанным скотчем. Об этом сегодня сообщил портал НГС. Шумного сибиряка полицейские задержали накануне вечером, в аэропорту Толмачево.

«Где-то через 3 часа после взлёта он начал неадекватно себя вести, оскорблять рядом сидящих пассажиров, на призывы стюардесс не реагировал, тогда командир сказал, что либо мы делаем аварийную посадку в Китае либо Монголии, либо применяем меры к нарушителю. Потом какой-то пассажир его несколько раз ударил, принесли скотч, связали его, так он и летел, за ним постоянно смотрели, так он пытался развязаться», — рассказал корреспонденту НГС очевидец происшествия.

О происшествии на борту в своём Instagram рассказал и пользователь macpava, который летел в командировку в Новосибирск и тоже стал свидетелем происшествия.

Томск.ру новости дебошир

https://youtu.be/1fFhbxNobnU

https://youtu.be/fjBCFcaoips

«Полёт проходил штатно, и ничего не предвещало беды, пока на третьем часу один из пассажиров не начал вызывающе себя вести и хамить. Я обратил на него внимание еще в начале полёта по большой полупустой бутылке вискаря и странному поведению. Экипаж самолета пытался его успокоить, но всё тщетно. На 4-м часу полёта вмешался командир экипажа, который предложил в соответствии с международным воздушным законодательством три варианта развития событий: 1. Дебошир успокаивается сам. 2. Летим дальше, но по прилёте его сдают полиции. 3. Самолёт садится на территории Китая или Монголии, и там разбираемся. Виновник торжества к тому времени разошелся еще больше, и пассажиры дружными усилиями его обезвредили, связав ремнями и скотчем. При этом красавчик немного пострадал, в результате чего искали по салону врача», — пишет очевидец.

Также блогер со ссылкой на пассажиров, сидевших рядом с хулиганом, пишет, что молодой человек 2 года провёл в тайской тюрьме и был депортирован.

«По прибытии сотрудников вёл он себя достаточно адекватно, признался, что выражался нецензурной бранью», — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе УТ МВД по СФО.

Протоколы на мужчину составили за мелкое хулиганство и нахождение в пьяном состоянии в общественном месте. Потом его отпустили.

Сейчас в полиции уточняют, был ли мужчина действительно депортирован из Таиланда.

Ранее сообщалось, что разбушевавшиеся пассажиры сорвали вылет самолета из Новосибирска в Москву.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова