Регионы

Интернет-магазин TOPSTO: все товары на одном сайте

17:13 / 16.01.19
555
Мы в социальных сетях:

Современный человек не представляет своего существования без электроники и бытовой техники, в каждой квартире присутствует множество наименований этих товаров, которые существенно облегчают жизнь. Смартфон, пылесос, микроволновая печь, холодильник, электроплита, телевизор, компьютерная техника — все это можно встретить практически в каждом доме.

У каждой техники есть определенный срок службы, и порой случается, что она выходит из строя, и чтобы не выбиваться из привычной жизни, сломавшуюся технику необходимо заменять на новую. Чаще всего покупатели приобретают новые модели, которые по своим характеристикам превосходят предыдущие — таким образом они идут в ногу со временем и придерживаются модных тенденции.

К сожалению, большинство жителей полуострова Крым, как и остальные россияне, большую часть времени проводят на работе, и чтобы не тратить драгоценное время на походы по магазинам, приобретают товары через различные интернет-ресурсы. Как выбрать надежную компанию, которая не обманет ожидания и поставит качественный товар?

На территории Крыма появился проверенный интернет-магазин техники TOPSTO, при помощи которого можно приобрести: телевизоры, холодильники, чайники, пылесосы, электроинструменты, фотоаппараты, компьютерную технику, товары для спорта, а также различные аксессуары для автомобиля.

Интернет-магазин территориально располагается в Симферополе, поэтому возможна доставка товаров не только в города, расположенные неподалеку, но и в отдаленные населенные пункты: Ялту, Евпаторию, Севастополь, Керчь, Джанкой, Алушту и другие места. Логистическая служба производит доставку на всей территории полуострова, поэтому клиенты, пользующиеся услугами интернет-магазина, могут быть уверены, что их населенный пункт есть в списке доставки, и товар в обязательном порядке прибудет на дом к заказчику.

Компания работает напрямую с поставщиками, а не перекупает товар через посредника, что существенно сказывается на ценах — за качественные товары не нужно переплачивать. На сайте в режиме онлайн работают сразу несколько консультантов, которые не только помогут определиться с товаром, но и подробно расскажут о его функционале и технических характеристиках. И конечно же, здесь любой покупатель может оставить отзыв о приобретенном товаре, рассказать об обслуживании и поделиться впечатлениями от заказа.