Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Две фуры столкнулись лоб в лоб под Новосибирском

16:00 / 17.01.19
4721
Мы в социальных сетях:

Авария с участием двух фур случилась на трассе в Новосибирской области, в 20 км от границы с Алтайским краем. Об этом сообщает портал НГС. В распоряжении редакции оказалось видео, его прислал очевидец последствий аварии, новосибирский предприниматель Айдын Дилекоглу.

На участке трассы Р-256 в Новосибирской области лоб в лоб столкнулись две фуры — на месте работают сотрудники ГИБДД. В ДТП нет пострадавших, но грузовики оказались сильно разбиты.

Как сообщил корреспонденту НГС государственный инспектор отделения пропаганды управления Госавтоинспекции по Новосибирской области Константин Шкабарня, авария случилась сегодня на 135-м километре трассы «Чуйский тракт».

«Столкновение с материальным ущербом двух грузовых автомобилей MAN. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, разбираются в произошедшем, организовывают движение на данном участке. Пострадавших нет», — уточнил Константин Шкабарня.

Ранее сообщалось о ДТП с участием трех автомобилей, которое осложнило движение по сибирской трассе Р-255 в районе поселка Мошково.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова