Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru, пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Рейсовый автобус съехал в кювет на трассе под Томском

10:59 / 18.01.19
3095
Мы в социальных сетях:

Рейсовый автобус с пассажирами съехал в кювет на 22 километре трассы Томск-Мариинск, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«Накануне, около 18 часов 25 минут в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Томской области, поступила информация о том, что на автодороге Томск-Мариинск рейсовый автобус с пассажирами совершил съезд в кювет и существует угроза опрокидывания транспортного средства», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на место происшествия немедленно был направлен экипаж ДПС.

Инспекторы обнаружили рейсовый автобус, в салоне которого находилось более десятка пассажиров, при этом выходы из автобуса были заблокированы снегом. Стражи порядка организовали эвакуацию пассажиров через единственный возможный выход со стороны водителя, после чего поочередно отогрели пассажиров автобуса в патрульном автомобиле ГИБДД.

Водитель рейсового автобуса пояснил, что во время движения в транспортном средстве произошел незначительный сбой в системе работы двигателя, из-за чего пришлось съехать на обочину, но мужчина не рассчитал ширину дороги, и автобус стащило в кювет.

Томск.ру новости автобус трассаТомск.ру новости трасса мариинск автобусТомск.ру новости гибдд пассажирыТомск.ру новости автобус трасса кювет

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова