Источник фото: УМВД России по Томской области
Интересное

Сотрудники полиции спасли девять томичей из горящего дома

11:23 / 24.01.19
2116
Мы в социальных сетях:

Экипаж ДПС в составе капитана полиции Константина Микулича и старшего лейтенанта полиции Виталия Переволоцкого во время патрулирования города заметил, что в частном секторе на улице Белой горит дом. Они немедленно стали эвакуировать людей, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«На месте происшествия полицейские установили, что горит подъезд жилого дома и незамедлительно приступили к оповещению жильцов об эвакуации. Постучав в окно одной из квартир на первом этаже горящего дома, Константин Микулич и Виталий Переволоцкий обнаружили, что жильцы квартиры не знали о пожаре, и спокойно спали, при этом квартиру уже начало заволакивать дымом. Стражи порядка выставили окно и помогли двум женщинам выбраться из квартиры», — говорится в сообщении.

Отмечается, что вскоре на место возгорания прибыл наряд противопожарной службы. Всего из дома эвакуировано девять человек, среди которых были взрослые и дети.

Томск.ру новости дпс полицияТомск.ру новости полиция пожар спасениеТомск.ру новости полиция пожар ДПСТомск.ру новости полиция пожар Белая

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова