Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Более 20 тысяч томичей попытались выиграть бесплатное отопление

17:02 / 25.01.19
2369
Мы в социальных сетях:

Специалисты СП «Теплоэнергосбыт» определили победителей акции, в рамках которой потребители услуг теплоснабжения получили шанс выиграть сертификат на бесплатное пользование отоплением и горячей водой в феврале 2019 года.

Акция стартовала среди абонентов «ТомскРТС» 1 декабря 2018 года и длилась до конца года.

«Томичам было предложено полностью рассчитаться за тепло и ГВС, потребленные в 2018 году, включая ожидаемое начисление за декабрь. Выполнить это условие и получить шанс выиграть бесплатное тепло в феврале пожелали более 20 тысяч абонентов, из них более 11 тысяч абонентов на момент старта акции имели задолженность на общую сумму 26 миллионов рублей», — сообщила заместитель директора СП «Теплоэнергосбыт» Ирина Сергиевская.

Абоненты, принявшие участие в акции не только погасили имевшийся долг, но и оплатили ожидаемое начисление за декабрь на общую сумму 44,5 миллиона рублей, что на 11 миллионов рублей больше, чем годом ранее, когда в акции приняло участие на 7 тысяч абонентов меньше.

«Лицевые счета победителей акции размещены на официальном сайте АО «ТомскРТС». Получить сертификаты на бесплатное пользование отоплением и горячей водой в феврале они смогут в пункте приема населения по адресу переулок Нахановича, 4 А.», — добавила Сергиевская.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова