Источник фото: УГИБДД по Томской области
Фоторепортажи

Томские перевозчики поддержали стратегию «Россия без ДТП»

17:00 / 26.01.19
2590
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщают в региональном УГИБДД.

Сотрудники ведомства и представители областного Центра дополнительного образования совместно с городским штабом юных инспекторов дорожного движения и представителями Трамвайно-троллейбусного управления провели совместную акцию «Соблюдаем мы, соблюдай и ты».

Полицейские и юные инспекторы движения расклеили агитационные плакаты в городских трамваях и троллейбусах, призывающие соблюдать правила дорожного движения. Также в акции приняли участие водители маршрутных автобусов. Они разместили в салонах агитационные плакаты, поддержав федеральную стратегию «Россия без ДТП».

«Место для размещения агитационной продукции было определено не случайно, ведь общественным транспортом ежедневно пользуются более 150 тысяч томичей и гостей города. Инспекторы ГИБДД уверены, что это обращение не оставит равнодушными участников дорожного движения и заставит людей задуматься о собственной безопасности», — отмечают в управлении.

Мария Афанасьева

Томские перевозчики поддержали стратегию «Россия без ДТП»Томские перевозчики поддержали стратегию «Россия без ДТП»Томские перевозчики поддержали стратегию «Россия без ДТП»