Источник фото: Элке Мотор
Интересное

Выиграй новый Hyundai Solaris от официального дилера Hyundai в Томске

10:20 / 05.02.19
9302
Мы в социальных сетях:

Официальный дилер Hyundai в Томске «Элке Мотор» совместно с сетью АЗС ELKE Auto объявляет грандиозный розыгрыш: 2000 литров топлива и главный приз — автомобиль Hyundai Solaris.

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • Быть держателем бонусной карты ГК «ELKE»*
  • Совершать покупки на АЗС «ELKE Auto» и в Дилерских центрах-участниках акции* на сумму от 1000 рублей.
  • За каждый чек от 1000 рублей получите купон и опустите его в специальный ящик на любой АЗС «ELKE Auto» или в Дилерских центрах.

Всего три шага, и вы участвуете в розыгрыше нового Hyundai Solaris!

Выиграй новый Hyundai Solaris от официального дилера Hyundai в Томске

Также среди участников акции будут разыграны дополнительные призы: сертификаты на 2000 литров топлива на АЗС «ELKE Auto» и фирменная сувенирная продукция (период определения победителей дополнительных призов из участников акции — март-май 2019 года).

Увеличьте свои шансы на победу: количество купонов от одного участника неограниченно!

Напомним, что в 2016 году группа компаний «ELKE» уже разыграла автомобиль Mazda 6 и по многочисленным просьбам снова порадует томичей крупным розыгрышем!

* Клиенты ГК «ELKE», не имеющие бонусных карт и желающие принять участие в Акции, могут приобрести в период проведения Акции бонусные карты на АЗС «ELKE Auto» по цене 150 рублей либо получить бонусную карту в подарок при совершении покупки на сумму от 500 рублей включительно в одном чеке в Дилерских центрах ГК «ELKE» (Тойота центр Томск, Лексус – Томск, Hyundai, Mazda).

Сроки проведения акции с 01 февраля 30 июня 2019 года включительно.

Подробности на сайте elke-tomsk.ru или по телефону 90-88-90.