Интересное

Крутой мастер-класс «Менеджер в эпоху перемен» Максима Батырева

10:30 / 11.02.19
1790
Мы в социальных сетях:

Трудно спорить с тем, что для успешного развития бизнеса важны связи. Лучший способ ими обзавестись — посетить крутой мастер-класс «Менеджер в эпоху перемен» Максима Батырева — известного управленца и спикера №1 в России. На нем можно не только получить ценные знания по управлению сотрудниками в тяжелые времена, но и завязать полезные деловые знакомства.

Мероприятие пройдет 15 февраля в Томске. Сотни руководителей со всей Сибири уже с нами! Присоединяйтесь и вы к команде успешных людей и крупнейшему менеджерскому братству. Вы сможете пообщаться с единомышленниками, найти партнеров по бизнесу, а также зарядиться позитивом по полной.

Харизматичный спикер расскажет о личном опыте прохождения барьеров и настройке сотрудников любого типа личности на достижение результатов. Вы узнаете, как легко продвигать непопулярные решения, и для чего нужно стратегическое видение.

Осталось чуть больше недели! Спешите, спешите прокачать себя по выгодной цене. Бронирование всего 5 000 рублей для иногородних и групп от 2-х человек. Не пропустите важное мероприятие, где соберутся предприниматели со всей Сибири. Такой шанс выпадает лишь раз.

Участники смогут приобрести новейшую книгу Батырева «45 татуировок личности» с автографом автора.

Регистрация на сайте http://www.batyrevsib.ru/?utm_source=tomsk.ru или по телефону: 8 383 277 87 20

Индивидуальный предприниматель Бохон Лариса Викторовна. 630075, г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 23. ИНН 540225905858