Источник фото: yandex.net
Интересное

«Проблема 2000»: в Томске пройдет вечеринка-прощание с нулевыми

12:05 / 09.12.19
3411
Мы в социальных сетях:

В конце прошлого века весь мир переживал так называемую «Проблему 2000», когда все думали, что компьютеры сойдут с ума, вся техника откажет, будут падать самолеты и вообще настанет искусственный конец света.

Организаторы вечеринки предлагают считать, что конец света все-таки наступил, перевернув культуру с ног на голову. Большое событие «Проблема 2000» включит в себя не только выступление диджеев и местных томских музыкальных групп, но и тематические лекции от Саши Цайзера и Александра Арляпова. Первый расскажет о комикс-культуре, а второй о популярной музыке.

Без нее, впрочем, тоже не обойдется. На сцене культурного пространства FLAT выступят три локальные команды, отличающиеся друг от друга как по звучанию, так и по направлениям. Яркие панк-рокеры Gas Sniffers и группа «Зачарованные» будут делить пространство с уникальной сибирской рэп-кор командой Unseen Tiger, которая состоит из двух человек — Саши и Олеси.

Если вы из тех, кто помнит группу O-Zone и телепрограмму «Слабое звено», то стоит прийти и попрощаться с культурой нулевых до того, как мы все окажемся в 2020-ых.

«Проблема 2000»: в Томске пройдет вечеринка-прощание с нулевыми

  • Где: культурное пространство FLAT
  • Когда: 15 декабря с 17:00
  • Цена: 200 рублей с репостом/300 рублей без

Фото: vk.com/y2kparty

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях