Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Актуальное

Из-за фейерверка перекроют проспект Ленина в Томске

11:44 / 31.12.19
3865
Мы в социальных сетях:

Движение транспорта на проспекте Ленина перекроют на час в новогоднюю ночь.

«С 00:30 до 01:30 первого января , на время проведения новогоднего фейерверка, ограничат движение транспорта по проспекту Ленина от проспекта Кирова до проспекта Фрунзе», — рассказали в пресс-службе МВД России по Томской области.

Госавтоинспекция просит томичей заранее выбирать маршруты для передвижения и выполнять все требования сотрудников полиции, несущих службу на местах проведения праздничных мероприятий.  

Как сообщала ранее пресс-служба мэрии, с 00:30 до 1:30 1 января движение автомобилей также будет прекращено по улице Белинского от проспекта Фрунзе до улицы Герцена.

Напомним, с 18:00 31 декабря до 01.30 1 января движение транспорта будет ограничено на части дорог,  прилегающих к Новособорной площади (пл. Новособорная, ул. Советская, ул. Гагарина от пр. Фрунзе до пл. Новособорная). В этот же период ограничат движение автомобилей по ул. Советской от пересечения с пр. Фрунзе до пересечения с ул. Герцена с сохранением движения электротранспорта. Кроме того, с 18:00 31 декабря до 1:30 1 января будет запрещена стоянка транспорта на проспекте Ленина от проспекта Фрунзе до улицы Герцена.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.