Источник фото: tymolod59.ru
Актуальное

Томичи могут принять участие в конкурсе «Лидеры России. Политика»

19:05 / 26.02.20
3202
Мы в социальных сетях:

В регионах страны стартовал новый конкурс для будущих политиков и законотворцев «Лидеры России. Политика». Подать заявки на участие можно до 18:00 16 марта на сайте конкурса. Время московское.

Конкурс «Лидеры России. Политика» — это отдельное направление проекта «Лидеры России», которое реализуется на платформе «Россия — страна возможностей». Предназначено оно для людей, желающих заняться общественно-политической деятельностью и участвовать в выборах в представительные органы власти.

Оцениваться на конкурсе будут не только лидерские качества, но и социальная ответственность участников, их мотивированность. При этом политические взгляды конкурсантов не учитываются.

В марте-апреле зарегистрированные участники выполнят задания дистанционного этапа. Затем пройдут очные полуфиналы, а финал в мае 2020 года. Победители получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и возможность пройти обучение по программе развития общественно-политических лидеров мастерской управления «Сенеж» и Высшей школы государственного управления.

Конкурс «Лидеры России. Политика» проводится по поручению президента России Владимира Путина, его организатором выступает АНО «Россия — страна возможностей».

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях