Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Авторские материалы

«Шабаш», квартирник или женский стендап: какие тусовки ждут вас на Хэллоуин?

18:12 / 26.10.21
2027

Рассказываем, куда можно сходить в этот праздник

Мы в социальных сетях:

Пока нам ничего не запретили окончательно, потусоваться в последний раз перед «нерабочими» днями все еще можно. Тем более повод куда как серьезный, ведь уже на этой неделе весь мир будет отмечать Хэллоуин, так что пора поговорить о том, где можно почувствовать его настроение и атмосферу. Это и грандиозная костюмированная вечеринка, и ламповый квартирник под гитару, и культовая классика на больших экранах. Но обо всем по порядку. И соблюдайте профилактические меры.

Двойной концерт в Harat’s Pub

Зомби-тематика и сразу две крутые группы на двух площадках бара. Таким видят свой Хэллоуин в Harat’s. На сцене Карла Маркса, 23а, выступит молодая и стильная кавер-группа «Айвазовский Оркестра», а в Harat’s на Источной, 42, выступит другая, не менее драйвовая и рок-н-ролльная кавер-банда EchoSlam. Для всех, кто придет в костюме и гриме, — вход свободный, для всех остальных — 200 рублей.

 

Шутки и страхи в «Женском стендапе» от «СНЕЖИ» в Томске

Шутки они и есть шутки, даже в Хэллоуин стоит их рассказывать и смеяться. Более того, участницы обещают раскрывать своих внутренних ангелов и демонов, что тоже очень даже сочетается с тематикой праздника. Костюмы и грим очень приветствуются, а в самой программе ожидаются как постоянные участницы выступлений, так и новички, желающие прокатать свой материал. Так что всем желающим посмеяться советуем идти в NONAME BAR 31 октября в 19:00. Вход — 100 рублей.

https://www.instagram.com/p/CVawcN3NDkR/

ШАБАШ от ZEN

Ну, тут какие-то комментарии точно будут лишними, ведь традиционную тусовку в честь Хэллоуина знают все сочувствующие празднику и одним из самых крутых организаторов вечеринок в Томске ZEN. Все будет по классике, новое огромное помещение, много электронной музыки и куча людей в самых невероятных хэллоуинских костюмах. Приобрести билеты можно уже сейчас, но в связи с эпидобстановкой их количество ограничено. Если все еще не совсем понимаете о чем речь, то советуем ознакомиться с нашим фоторепортажем с одного из ШАБАШЕЙ.

 

«АНТИ-ХЭЛЛОУИН» от ПРО КРАФТА

Самая ранняя тусовка из всех пройдет 29 октября, уже в эту пятниц,у и посетителей ждет сразу двойной музыкальный сюрприз. С 22:00 свою программу начнет Сергей Игуменшев, а уже в 01:00 его подхватит DJ Даша Romanovv. Так что уже сейчас можно начать шить костюмы, смачивать руки в антисептике и бронировать столы на действительно камерную и уж точно громкую вечеринку по случаю Хэллоуина.

 

Возвращение культовой классики фильмов ужасов на большие экраны

Речь, конечно же, идет о повторном прокате фильма «Кошмар на улице Вязов», который также возвращается в «Киномакс» 29 октября. Сюжет знаком многим, на улице Вязов начинают твориться странные дела, дети умирают во сне при самых разных и необычных обстоятельствах, и всем им в кошмары приходит один и тот же мужчина с обгоревшим лицом и перчаткой с ножами. И зовут его Фредди Крюгер.