Источник фото: kinopoisk.ru
Авторские материалы

Красивая Галь Гадот или первый азиатский супергерой Marvel: афиша цифровых релизов

17:33 / 10.11.21
2553

Рассказываем, что можно посмотреть, не выходя из дома

Мы в социальных сетях:

Увы и ах, но кинотеатры Томска продолжают быть закрытыми, так что новинок проката в этот четверг нам точно не увидеть, даже при наличии QR-кода ничего не получится. Поэтому мы решили немного схитрить и рассказать о том, какие премьеры ожидаются в сети. Ведь онлайн-кинотеатры свои премьеры скрывать ни от кого не будут. Так что самый дорогой экшн-фильм с Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом, необычный хоррор и первый сериал от Квартета — все это выйдет уж на этой неделе. Но обо всем по порядку.

«Бегущий по лезвию: Черный лотос» (18+)

Иронично, но породивший жанр киберпанк в аниме фильм «Бегущий по лезвию» сам стал аниме-сериалом. Действия происходят в Лос-Анджелесе 2032 года, девушка приходит в себя и ничего не помнит, но понимает, что обладает смертоносными боевыми навыками, татуировкой в виде черного лотоса и странным устройством. И теперь ей нужно будет докопаться до истины. Так что киберпанк, андроиды и неон снова нас ожидают.

Релиз: 13 ноября

Фото: kinopoisk.ru

«В Бореньке чего-то нет» (18+)

Первый сериал от «Квартета И» выходит на этой неделе, давно коллектив не выпускал ничего оригинального, и вот время дошло до одного из самых долгоиграющих спектаклей «Квартета». Действие будет происходить на съемочной площадке фильма, где эти самые съемки уже и кончаются. На финальной вечеринке начинают развиваться сложные споры, заканчиваются недолгие интрижки, а режиссер пытается понять, сотворил ли он что-то достойное.

Релиз: 11 ноября

Фото: kinopoisk.ru

«Шан-Чи и легенда десяти колец» (16+)

Первый фильм про азиатского супергероя, который обещал быть революцией, но обернулся самым простым ориджином от Marvel. Но, несмотря на это, картина все же получилась довольно оригинальной с точки зрения лора и визуальной составляющей, так что если пропустили в кинотеатрах, то самое время ознакомиться с новым персонажем Marvel. Если этой информации мало, то рекомендуем почитать нашу рецензию.

Релиз: 12 ноября

Фото: kinopoisk.ru

«Дом на другой стороне» (18+)

Очередная попытка американских авторов снять что-то на ниве так называемого «возвышенного» хоррора. Речь в фильме пойдет о девушке, которая становится свидетелем самоубийства своего мужа. Однако после его смерти выясняется, что он хранил от жены слишком много секретов, включая фотографии похожих на нее девушек и отзеркаленный с другой стороны озера дом. В общем, психологизм, реализм и минимальное количество всевозможной потусторонщины. Всем сочувствующим — смотреть рекомендуется.

Релиз: 12 ноября

Фото: kinopoisk.ru

«Красное уведомление» (12+)

Нашумевшая приключенческая история от Netflix стала, казалось бы, главной визитной карточкой сервиса, ведь реклама и нагнетаемый хайп вокруг проекта были очень большими. Более того, участие в одном фильме Галь Гадот, Райана Рейнольдса и Дуэйна Джонсона влетело стриминговому сервису в серьезную такую копеечку. Тем не менее история расскажет об агенте Интерпола, который наймет лучшего вора на планете, чтобы поймать еще более крутого вора. Разумеется, все пойдет не так, как задумывалось, а героев ждет бесконечное количество приключений. Юмор, драки, авантюризм и шикарная улыбка Галь Гадот идут в комплекте.

Релиз: 12 ноября

Фото: kinopoisk.ru