Интересное

Томичей приглашают принять участие в конкурсе снежных фигур

19:36 / 11.12.09
8707

«SMS-Мотель» 19 декабря организует конкурс по изготовлению снежных фигур. К участию в конкурсе приглашаются все желающие!

Мы в социальных сетях:

 

Томичей приглашают принять участие в конкурсе снежных фигур«SMS-Мотель» и «Традиции Империи» 19 декабря организуют конкурс по изготовлению снежных фигур. К участию в конкурсе приглашаются все желающие!

В состязании могут принимать участие команды и индивидуальные мастера. Количество человек в команде не ограничено. Участникам будут предоставлены снежные кубы размером 1,5*1,5*2 м.

 

Всем конкурсантам с собой необходимо иметь: инвентарь и любые вспомогательные средства, яркие креативные идеи и отличное настроение!

Для участия в конкурсе необходимо предварительно зарегистрироваться, выслав письмо на электронный адрес info@tomsk.ru или позвонив по телефону +7 (3822) 218-009.

Победителей ждут призы от «SMS-Мотеля» и компании «Традиции Империи»!

Кроме того, всех пришедших ожидает катание с горок, на снегоходе, лыжах, взятие снежной крепости. А также свежий воздух и горячий чаёк с блинчиками. А для самых маленьких детский театр «Кот» подготовил свое выступление.

Конкурс начнется 19 декабря в 11 часов.

Место проведения
: «SMS-Мотель», село Кафтанчиково, улица Звездная, 1 (12-й километр от Томска по федеральной трассе Томск-Новосибирск).

 

Томичей приглашают принять участие в конкурсе снежных фигурТомичей приглашают принять участие в конкурсе снежных фигурТомичей приглашают принять участие в конкурсе снежных фигур