Источник фото: ОНФ
Актуальное

Томские активисты возобновили благотворительную акцию «Тележка добра»

17:58 / 29.11.21
2477

Каждый томич может принять в ней участие

Мы в социальных сетях:

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта и команда «Молодежка ОНФ» возобновили благотворительную акцию «Тележка добра», в рамках которой каждый томич может помочь продуктами нуждающимся многодетным и малоимущим семьям, а также одиноким пенсионерам, сообщает пресс-служба ОНФ.

«Благотворительная акция «Тележка добра» проводится нами в Томске второй год и находит отклик у томичей. В прошлом году нам удалось собрать, сформировать и развезти свыше 150 продуктовых наборов. В этом году участники «Молодежки ОНФ» в преддверии новогодних праздников решили возобновить в Томске благотворительную акцию «Тележка добра». На нашу инициативу вновь откликнулась торговая сеть «Ярче»», — рассказала координатор томской команды «Молодежка ОНФ» Ангелина Куприц.

Томичи могут купить нескоропортящиеся продукты в магазинах «Ярче» и оставить их в «тележке добра». Это могут быть крупы, макароны, консервы, печенье, сахар, сгущенное молоко, чай или любые другие продукты длительного пользования. По мере наполнения тележек и формирования продуктовых наборов активисты, участники команды, навещают многодетные семьи, одиноких подшефных пенсионеров и дарят им «посылки добра».

Адреса магазинов «Ярче» в Томске, где стоят «тележки добра» от «Молодежки ОНФ»:

— проспект Комсомольский, 37;
— Иркутский тракт, 194;
— Иркутский тракт, 12.