Источник фото: АО «Томскэнергосбыт»
Интересное

В декабре жители Томской области могут получить кешбэк при оплате коммунальных услуг картой «Мир» за два месяца

11:40 / 07.12.21
2706

Более 7 тысяч клиентов АО «Томскэнергосбыт» и ООО «ЕИРЦ ТО» с июля этого года уже приняли участие в акции платёжной системы «Мир»

Мы в социальных сетях:

Более 7 тысяч клиентов АО «Томскэнергосбыт» и ООО «ЕИРЦ ТО» с июля этого года уже приняли участие в акции платёжной системы «Мир» и получили кешбэк 1% за оплату коммунальных услуг картой «Мир» на общую сумму свыше 400 тысяч рублей. А при оплате коммунальных услуг в декабре и внесении авансового платежа за следующий месяц банковской картой «Мир» жители Томска и Томской области могут получить кешбэк за оба месяца — в зависимости от суммы оплаты.

Получить кешбэк можно не только за услуги электроэнергии, но и за все коммунальные услуги, поставщики которых представлены в Личном кабинете клиента АО «Томскэнергосбыт» и ООО «ЕИРЦ ТО» и мобильном приложении «Мой Томскэнергосбыт». При этом кешбэк будет начислен не только при оплате счета, но и при внесении авансового платежа, что особенно важно в декабре, когда жители стараются перед Новым годом погасить долги и не откладывать оплату декабрьских счетов на январь. Теперь это сделать стало выгоднее.

Чтобы стать участником акции и получить кешбэк необходимо:

  • зарегистрировать карту «Мир» в Личном кабинете клиента  или мобильном приложении «Мой Томскэнергосбыт». При отсутствии карты необходимо обратиться в банк-участник Программы лояльности и заказать карту платежной системы «Мир». Перечень банков-участников можно посмотреть на сайте;
  • зайти в раздел «Оплаты» в Личном кабинете «Томскэнергосбыт» и «ЕИРЦ ТО» и нажать на баннер «Кешбэк за оплату коммунальных услуг», заполнить предлагаемую форму;
  • оплачивать коммунальные услуги картой «Мир».

 

Кешбэк будет начислен на карту «Мир» участника акции в течение 3-5 рабочих дней с момента покупки. Максимальный размер кешбэка по акции не ограничен. Акция проводится в период с 01.07.2021 по 31.12.2021. Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения, Правила программы лояльности для держателей карт «Мир» можно посмотреть здесь .