Источник фото: «Точка кипения – Томск»
Интересное

Двухдневный семинар по применению инструмента управленческих поединков в бизнесе пройдет в «Точке кипения – Томск»

18:40 / 08.12.21
2875

9-10 декабря в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Томск» пройдет двухдневный семинар

Мы в социальных сетях:

9-10 декабря в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Томск» пройдет двухдневный семинар «Управленческие поединки: разбор ситуаций и разбор ценности» для руководителей, собственников бизнеса и специалистов, чья деятельность сопряжена с продажами или управлением.

Программа семинара включает два мероприятия:

  • 9 декабря, 16:00-20:00 – семинар «Управленческие поединки: разбор ситуаций».
  • 10 декабря, 10:00-14:00 – семинар «Разбор ценности: учись искусству говорить себе правду».

 

Как сообщают организаторы мероприятия, в ходе семинара участники узнают о практическом применении инструмента управленческих поединков для развития навыков построения стратегии и тактики ведения переговоров и решения управленческих задач. Сегодня технология управленческих поединков также применяется для развития, оценки управленческого персонала, построения управления внутри компании и формирования управленческих команд.

Двухдневный семинар «Управленческие поединки: разбор ситуаций и разбор ценности» проведет Лариса Давыдова, тренер Таллиннской школы менеджеров, член президиума Московского отделения Федерации управленческой борьбы, судья первой категории Федерации управленческой борьбы, собственник и руководитель компании в образовательной сфере, автор обучающих технологий «Клуб социальных технологий» и «Клуб высоких технологий управления».

К участию в семинаре приглашаются руководители и собственники бизнеса, а также специалисты, профессиональная деятельность которых связана с продажами или управлением.

Семинар пройдет в пространстве коллективной работы «Точка кипения — Томск» (пр. Ленина, 26, 2-й этаж). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке .