Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В Томске покажут комедийный спектакль «Дорогая Памела, или Счастливого Рождества»

17:50 / 10.12.21
3151

LOVE РАДИО разыгрывает билеты

Мы в социальных сетях:

В понедельник, 13 декабря, в Театре драмы пройдет комедийный спектакль «Дорогая Памела, или Счастливого Рождества» от режиссеров Сергея Векслера и Александра Гордиенко.

В новогоднем спектакле сыграют известные российские артисты театра и кино: Виктория Тарасова, Валерий Николаев, Анатолий Руденко и другие.

Вся история напоминает рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра и разворачивается в обветшалом доме миссис Кронки. В этом доме волей случая оказались трое аферистов. Они даже не догадывались, как этот странный «живой» дом и его обитательница повлияют на их не очень-то порядочную жизнь.

Задумав аферу вполне в духе нашего времени – застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить несчастный случай, три мошенника пытаются проникнуть в дом и втереться в доверие к хозяйке.

Продолжительность спектакля: 2 часа 20 минут с антрактом. 

Добавим, что в преддверии Нового года, LOVE РАДИО в Томске запускает конкурс, где будут разыграны билеты на спектакль «Дорогая Памела, или Счастливого Рождества». Четыре победителя получат по два пригласительных.

Для участия в розыгрыше нужно на Instagram LOVE RADIO 95,7FM и оставить комментарий под постом: «Лав радио дарит». Победители будут выбраны в воскресенье, 12 декабря, с помощью рандомайзера.