Источник фото: «CAST production»
Актуальное

В сети появился первый трейлер томского сериала «Соцсети». В нем приняли участие известные российские актеры

09:02 / 05.01.22
11609

Созданием сериала занимались «CAST production»

Мы в социальных сетях:

Томское продюсерское объединение CAST production опубликовало трейлер сериала «Соцсети» о влиянии цифровых технологий на отношения между людьми.

Для томского регионального кинематографа сериал стал неким социальным проектом, который собрал часть Томского сообщества и профессионалов из других регионов Сибири и не только с целью создать событийный кинопродукт высокого уровня. Также в сериале снялись томские театральные и начинающие актеры, а также известные общественные деятели, например Александр Цин- Дэ-Шань и Леонтий Усов.

Напомним, ранее осенью в Томске завершились съёмки трех серий сериала с известными актерами — Любовью Аксёновой, Кириллом Кяро, Сергеем Походаевым и Алексеем Гоманом в главной роли.

«Разножанровые истории об одиночестве современного человека под влиянием цифрового мира и тотального вовлечения в социальные сети. Действия разворачиваются в сибирском городе Томске в ближайшем будущем», — говорится в описании проекта.

Источник: CAST production

Премьерный трейлер был опубликован на краудфандинговой платформе «Планета.ру», где авторы сериала объявили сбор средств на покрытие затрат на постпродакшн, организацию премьерных показов и продвижение сериала во время релиза в интернете. Участие в этом исключительно добровольное

«Приглашаем всех желающих стать частью нашего сериала. Для этого необходимо поддержать веб-сериал финансово или информационно. Взамен мы приготовили для каждого участника множество взаимовыгодных вознаграждений — от приглашения на премьеру, мастер-классов, упоминание в титрах до указания в качестве сопродюсера и многое другое», — сообщают авторы.

Напомним, что с одной из актрис сериала, Любовью Аксеновой, Tomsk.ru удалось пообщаться и записать один из выпусков «Истории одной профессии».

Премьера сериала планируется в течение первой половины 2022 года.

18+