Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томский государственный объявляет грандиозный конкурс!

17:00 / 03.01.22
4791

«Научно-снежно»

Мы в социальных сетях:

ТГУ приглашает всех студентов Томска и жителей города принять участие в конкурсе научных снежных фигур «Научно — снежно».

Слепите снеговика или снежную фигуру, посвященную любому научному открытию (известному ученому, предмету или механизму, закону). В оформлении можно использовать различные предметы, аксессуары и краски. Сфотографируйте процесс создания фигуры и финальный результат. Дайте яркое название и расскажите, чему или кому посвящена ваша фигура. 

Для участия в конкурсе, необходимо отправить фото, название и описание на почту granit.nauki.tsu@gmail.com с 03 января по 23 января, включительно.

Мы, также, будем рады, если вы опубликуете фотографии работы у себя в инстаграме и отметите нас – granit.nauki.tsu. Специальные теги: #granitnauki#гранитнауки.

Число заявок на участие в конкурсе от одного человека или команд (состав до 5 человек) не ограничено.

Конкурс проводится в 3-х номинациях:

  1.  гран-при конкурса;
  2.  самая креативная фигура;
  3.  самая сложная/масштабная фигура.

 

Победители будут объявлены 25 января 2022 года в инстаграм аккаунте granit.nauki.tsu, а фотографии лучших снежных фигур будут опубликованы в социальных сетях ТГУ, а также на сайте информационного партнера конкурса новостного портала Tomsk.ru.

Победители в каждой номинации получат подарки от ТГУ, пиццерии «Make Love Pizza» и кофейни «Территория Кофе».