Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томичи попали в шорт-лист премии «Серебряный лучник»

17:20 / 14.01.22
2958

Tomsk.ru  выступил в жюри

Мы в социальных сетях:

 XII региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь».  Она входит в систему региональных конкурсов национальной премии «Серебряный Лучник» — одной из самых авторитетных и престижных PR-премий в России.

«Я впервые работала в жюри конкурса в этом году и хочу отметить высокий уровень работ участников в разных номинациях. Многие из них связаны с улучшением качества жизни и социальной пользой: это значит, что современные компании Сибири активно начинают осознавать свою общественную значимость и несут ответственность, а также не боятся принимать вызов времени и затрагивать непростые темы. Ведь коммуникации сегодня — не просто реклама и маркетинг: эти сферы трансформировались и выполняют более глубокие задачи», — рассказала Оксана Томчак, руководитель радиохолдинга «Дайджест FM»; директор информационного портала Tomsk.ru.

В этом году в шорт-лист премии попали одна организация из Томска и двое томичей. В номинации «Антикризисные коммуникации» школа-студия-театр «Индиго» поборется в финале с музейным центром «Площадь Мира» из Красноярска и «ИНГКА Сентерс Рус Оперэйшн» из Новосибирска.

В 2022-м в премии впервые появилась специальная номинация «Мастер». В ее рамках наградят специалистов, сделавших большой личный вклад в развитие коммуникационной отрасли в Сибири. Кандидатов отобрало специальное жюри. В список вошли двое томичей — генеральный директор АО «Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева» Иван Пушкарев и начальник управления корпоративных и внешних коммуникаций Томского политехнического университета Мария Моисеенко. Всего за победу в номинации поборются 12 участников.

Шорт-лист номинации «Мастер» будет составлен по итогам онлайн-голосования, а победитель станет известен уже на церемонии награждения.

Голосование продлится до 19 января. Пройти его можно по ссылке.