Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

ФК «Томь» покинули сразу три футболиста

17:31 / 14.01.22
3436

С двумя игроками были расторгнуты контракты

Мы в социальных сетях:

ФК «Томь» по обоюдному согласию расторг контракты с защитниками Артемом Семейкиным и Александром Серасховым. Также клуб покинул 20-летний полузащитник Марат Апшацев, который был куплен казанским «Рубином». Об этом сообщает пресс-служба томской команды.

Отмечается, что Семейкин, Серасхов и Апшацев присоединились к «Томи» перед началом этого сезона и провели 20 (1 гол и 1 голевой пас), 11 и 9 матчей, соответственно.

Напомним, ранее сообщалось , что состав ФК «Томь» пополнил 26-летний защитник Сергей Обивалин. Футболист перебрался из ивановского «Текстильщика», контракт с игроком рассчитан на 1,5 года. 

Напомним, ФК «Томь» выйдет из отпуска 15 января и соберется на первый сбор в Сочи в расширенном составе: футболисты основы, дублеры, а также 5-7 человек на просмотре.

Второй и третий тренировочный сбор пройдет в Анталье. После возвращения в Россию «Томь» соберется в Москве, где будет готовиться к первому матчу года с 28 февраля по 5 марта. Первая официальная игра пройдет 6 марта в Волгограде против местного «Ротора».