Интересное

Любовный гороскоп 2010 для Дев

18:59 / 30.12.09
4792
Мы в социальных сетях:

 

Любовь Дев в 2010 году будет счастливой и взаимной. Партнерские отношения будут приносить радость и массу позитивных эмоций, правда летом может всплыть тема ревности и проявиться собственнические инстинкты, зато возрастет сексуальность и природный магнетизм. Многих в этом году ждет марш Мендельсона.

 

В январе легко влюбиться, открывшись новым ярким чувствам. Середина февраля – первая декада марта – замечательное время для установления прочных отношений. В апреле хорошо поехать в романтическое путешествие. Несмотря на народную примету, о том, что «в мае жениться – всю жизнь маяться», некоторые именно в этом месяце решатся на этот серьезный и ответственный шаг. Романтика и тонкость душевных переживаний ожидают в середине июня – первой декаде июля. Вторая половина июля пробудит желание активничать в плане личных отношений, брать на себя принятие важных решений, вести отношения именно с ту сторону, куда нужно.

 

Начиная с сентября и до конца года, личные отношения будут меняться, общение с партнером будет выходить на новый уровень. Девы вместе со своими партнерами будут много ездить, общаться с другими, пересматривать круг своего ближайшего окружения.