Регионы

Особенности отбора оформителя праздника воздушными шарами

14:40 / 24.11.09
5099

Корпоратив, банкет, празднование восьмого марта, юбилея фирмы – эти слова радуют слух сотрудников и приводят их в прекрасное расположение духа. Всех, кроме одного. Тот, кому поручили сие действо, обычно не разделяет всеобщего восторга. Ведь ему необходимо решить очень сложную задачу – как украсить зал, чтобы и в бюджет уложится, и чтобы начальству понравилось.

Мы в социальных сетях:

Корпоратив, банкет, празднование восьмого марта, юбилея фирмы – эти слова радуют слух сотрудников и приводят их в прекрасное расположение духа. Всех, кроме одного. Тот, кому поручили сие действо, обычно не разделяет всеобщего восторга. Ведь ему необходимо решить очень сложную задачу – как украсить зал, чтобы и в бюджет уложится, и чтобы начальству понравилось.

Одним из лучших решений в этом случае, будет качественное украшение оформленными воздушными шарами. Любимые с детства шарики, у каждого ассоциируются с радостью, весельем и праздником. При современных технологиях, профессионал может даже картину из шаров создать! Воздушное панно с логотипом компании, или датой юбилея, безусловно, запомнится всеми и вас обязательно отметят, за грамотную организацию мероприятия.

Так где же найти такого художника, который воздушными шарами разукрасит ваш праздник? Уж точно не на улице, фрилансер в таком деле неподходящая кандидатура.

  • Во-первых, потому что вряд ли он окажется высоким профессионалом, профессионалы, давно расхватаны агентствами по оформлению воздушными шарами.
  • Во-вторых, свободные художники обычно имеют весьма скромный ассортимент воздушных шаров, есть вероятность, что у него не окажется того самого оранжевого шарика с мордой тигра, который так не обходим для воплощения вашей идеи праздника.

Правильнее всего обратиться в специализированную фирму по оформлению и украшению воздушными шарами, где вам предложат не только оформление шарами, но и украшение цветами и даже декорирование тканями. Последнее особенно важно, если предстоящее мероприятие посвящено женщинам. Поверьте, дамы оценят и изысканные «под старину» накидки для стульев и шикарные драпировки.

Особенности отбора оформителя праздника воздушными шарамиНу вот, фирму вы нашли, но как убедиться, что здесь работают действительно классные специалисты? Большинство компаний, занимающихся оформлением шарами, имеют свои магазины, в которых можно купить отдельные шары, шарики или фигуры из воздушных шариков. Зайдите туда как обычный покупатель и оцените, насколько богат ассортимент шаров, в каком они качестве? Если шарики у прилавка вот-вот умрут, или покрыты пылью, скорее всего, местный товар не качественный или не пользуется спросом, от услуг такой компании лучше всего отказаться. А вот если латексные шары весело отзываются на похлопывания, фигуры из воздушных шаров выполнены в приятном цветовом дизайне, продавец готов сам тут же составить для вас ромашку или лилию из шариков, тогда вам сюда. Те, кто не раз занимался подготовкой праздничных мероприятий для своей компании, советуют на всякий случай посмотреть отзывы о выбранной вами фирме в интернете.

Итак, отзывы только положительные, в магазинчике шаров вам понравилось, пора идти знакомиться с дизайнерами. Хороший дизайнер, в первую очередь выслушает ВАШУ идею, а потом уже предложит свои варианты. Если вы не знаете, чем украсить корпоратив, банкет, праздник для детей сотрудников, попросите просмотреть каталог. Он должен быть у каждой уважающей себя фирмы! Наверняка какая-либо идея вам понравится и станет основной для вашего праздника.

Задайте сотруднику фирмы несколько вопросов, чтобы оценить уровень его знаний в аэродизайне:

  1. Чем примечательны латексные шары, а чем фольгированные?
  2. За какое время до мероприятия будет украшен зал? (Зал должен украшаться за час-два до мероприятия, но не как не за день!)
  3. Что такое поющие шары?
  4. Как долго будет держать форму шар надутый воздухом? А гелием?

Если проверка успешно проведена, и сотрудники готовы в удобное для вас время выехать на место предстоящего праздника, чтобы оценить обстановку заранее, то можно быть уверенным, здесь работают настоящие профессионалы, можете смело заказывать им оформление!