Регионы

Что такое евроремонт

18:53 / 31.01.10
8996

Понятие «евроремонт» прочно вошло в нашу жизнь около 10 лет назад, фактически, ныне евроремонтом стали называть практически любой более-менее профессиональный ремонт. Хотя изначально, конечно, евроремонт – это исключительно ремонт с участием лучших строителей-профессионалов и передовых дизайнеров. Положим, обновили потолок и поклеили нестандартные обои, или использовали при ремонте лишь импортные вещества – это и считается у нас евроремонтом. Евроремонт – что это такое на самом деле?

Мы в социальных сетях:

Что такое евроремонтПонятие «евроремонт» прочно вошло в нашу жизнь около 10 лет назад, фактически, ныне евроремонтом стали называть практически любой более-менее профессиональный ремонт. Хотя изначально, конечно, евроремонт – это исключительно ремонт с участием лучших строителей-профессионалов и передовых дизайнеров. Положим, обновили потолок и поклеили нестандартные обои, или использовали при ремонте лишь импортные вещества – это и считается у нас евроремонтом. Евроремонт – что это такое на самом деле?

Между профессиональным ремонтом и евроремонтом главное различие заключается в том, что с самого его старта в нем принимает активное участие специалист – дизайнер по интерьеру. Дизайнер подготавливает проекты жилья, выбирает вещества, мебель, занимается проектированием электропроводки и водоснабжения, вентиляционных систем. Посему именно на начальном этапе евроремонта вы сразу можете увидеть итоговый результат. А значит, есть шанс что-то дополнить или изменить, ведь во время непосредственно ремонта изменения обойдутся гораздо дороже. Дизайнер полностью организует жилое пространство, проектирует цветовое и световое решение жилища, корректно и удобно для жителей располагает вещи в комнате. Всем известно, чем лучше вещь, тем она, как ни крути, дороже, но дизайнер имеет некоторые секреты и знает, как получить больший результат при минимальных вложениях сил и денег. Посему в большинстве случаев при евроремонте приходится прибегать также и к перепланировке жилья.

Есть вещи, без которых ни один евроремонт не обходится. Это, приведем пример, многоуровневые потолки с системой подсветки, разные колонны, арки и декоративные подиумы, круглые стены. При перепланировке жилья во время евроремонта вместо стен можно также использовать заградительные ширмы, но всё это лишь детали евроремонта. Евроремонт можно осуществить в любом известном (да и неизвестном тоже) стиле: модерн, хайтек, барокко. А ежели вам действительно ничего не подходит, то дизайнер разработает для Вас ваш собственный, «неизвестный» стиль. Во время всей работы компания следит за качеством ресурсов и за их доставкой, решает все нужные вопросы с ЖЭКом и соседями, фирма отвечает и за сроки проведения евроремонта.

Что такое евроремонтНе пытайтесь сэкономить на квалификации бригады, которая сделает ремонт, даже похожий, наверное, издалека на классический евроремонт. Нанимая неквалифицированных рабочих, Вы рискуете, ведь дело не в старании работников, а в качестве конечных работ. Посему стоит приглашать только лишь опытных рабочих от компаний, которым под силу полный спектр высококлассных и современных работ, гарантирующий появление идеально ровных полов, надежное монтированные оконных профилей и дверей, проделанная работа будет качественной даже в мелочах и евроремонт прослужит вам многие годы. Цена евроремонта, безусловно, зависит от перечня требуемых работ и уровня их сложности, а также общей стоимости веществ.

Подводя итоги обсуждения, можно заметить, что евроремонт – это классический высококачественный и профессиональный ремонт, в евроремонте используются многие современные технологии и охватывается весь спектр строительных работ.

 

По материалам сайта — http://www.bs-remont.ru