Интересное

Онлайн-конференция «Альфа-Банк и «Северная казна»: итоги интеграции» пройдет 16 февраля

13:16 / 12.02.10
5073

16 февраля с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Альфа-Банк и «Северная казна»: итоги интеграции».

Мы в социальных сетях:

 

Онлайн-конференция «Альфа-Банк и «Северная казна»: итоги интеграции» пройдет 16 февраля16 февраля с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Альфа-Банк и «Северная казна»: итоги интеграции».

 

Что стало с банком «Северная казна» через год после санации Альфа-Банком? Топ-менеджеры готовы подробно ответить на этот вопрос в ходе онлайн-конференции.

 

Благодаря оперативным и эффективным действиям нового акционера по восстановлению ликвидности удалось погасить волнения среди клиентов и вывести банк на нормальный режим работы. Особенно ценны эти результаты тем, что добиться их удалось в разгар финансового кризиса.

 

Подробности о том, как прошла миграция клиентов из «Северной казны» в Альфа-Банк, как происходила интеграция двух структур и их команд, каковы планы дальнейшего развития на Урале, вы сможете узнать у топ-менеджеров Альфа-Банка в ходе онлайн-конференции.

 

В частности, Альфа-Банк заботился и о комфорте новых уральских клиентов. Например, был усовершенствован интернет-банк «Альфа-Клик», теперь через него можно оплачивать уральские коммунальные платежи, электроэнергию и другие услуги. Синергия во многих направлениях, слаженная работа двух профессиональных команд привела к росту эффективности и улучшению предложений, как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов.

 

Попасть в раздел конференции можно по ссылке: http://www.alfabank.ru/press/conference/. Вы можете заранее – уже сейчас – оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.

 

Для справки:

 

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

 

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первую половину 2009 года совокупные активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 23,0 млрд. долларов США, совокупный капитал – 2,5 млрд. долларов США, совокупный кредитный портфель – 15,3 млрд. долларов США. Чистая прибыль акционеров составила 14 млн. долларов США.

 

По состоянию на 1 сентября 2009 года в Альфа-Банке обслуживается около 55 тыс. корпоративных клиентов и 3,6 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 341 отделение и филиал банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США и Великобритании.

 

Информационные партнеры онлайн-конференции:

Онлайн-конференция «Альфа-Банк и «Северная казна»: итоги интеграции» пройдет 16 февраля