Интересное

Авиа-такси «Dexter» поддерживает развитие инновационного бизнеса

16:24 / 26.02.10
6548

Первое авиа-такси в России «Dexter» выступило спонсором Инвестиционного форума бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», прошедшего 19-20 февраля 2010г. в Новосибирске.

Мы в социальных сетях:

 

Авиа-такси «Dexter» поддерживает развитие инновационного бизнесаПервое авиа-такси в России «Dexter» выступило спонсором Инвестиционного форума бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», прошедшего 19-20 февраля 2010г. в Новосибирске. «Dexter», инновационный продукт на новом рынке, занимается прямым продвижением бизнеса в российские регионы, оптимизируя затраты компаний на оперативное и комфортное перемещение менеджмента по всей России. Бизнес-форум собрал руководителей компаний, предпринимателей, инвестирующих в научно-технологический бизнес, и представителей вузов и научных организаций.

 

Проект Инвестиционные форумы бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», организованный компанией «Марчмонт Капитал Партнерс», нацелен на привлечение инвестиционного капитала в инновационные проекты и модернизацию российских предприятий. Главная задача форума – содействие применению инновационного мышления для улучшения эффективности компаний и рыночной конкурентоспособности – совпадает с идеей услуги авиа-такси «Dexter» – использование инновационного способа перемещения для бизнеса и частных лиц, основанного на концепции «бизнес-авиация по доступной цене».

 

Самолеты «Dexter» осуществляют круглосуточные перелеты в режиме заказного авиа-такси между городами, расположенными на расстоянии до 1500 км друг от друга, где прямое авиасообщение отсутствует или нерегулярное, предлагая наиболее активной части населения страны новые возможности решать свои логистические задачи при межрегиональных перемещениях наиболее эффективно с точки зрения затрат времени и средств.

 

«Создается мультипликативный эффект – как только мы начинаем возить бизнес из одной точки в другую, люди начинают вкладывать деньги, реализовывать инвестиционные программы в регионах, появляются новые рабочие места и налоговые источники. Своей работой мы стремимся содействовать развитию инновационного бизнеса в России», – сказал руководитель проекта авиа-такси «Dexter» Евгений Андрачников. Среди главных преимуществ «Dexter»: доступная цена, разветвленная сеть, возможность составления сложных маршрутов на направлениях, не обслуживаемых авиакомпаниями на регулярной основе.

 

Использование авиа-такси «Dexter» позволяет сэкономить на расходах и сократить время на деловые поездки, особенно при организации сложных маршрутов. «Сегодня компании не могут позволить себе неэффективно тратить время своих ключевых менеджеров на деловые перемещения и научились калькулировать стоимость впустую потраченных дней и часов в реальных деньгах», – отметил Евгений Андрачников.

 

Инвестиционный форум бизнес-лидеров собрал в одном месте региональных бизнес-лидеров, предпринимателей, инноваторов, экспертов и местных бизнес ангелов, которые заинтересованы в улучшении конкурентоспособности и эффективности своих предприятий посредством инвестирования в инновации и новые технологии.

 

«Dexter» — первое российское авиа-такси, работающее по принципу «деловая авиация по доступной цене», и единственное в мире использующее уникальную для авиации тарифную концепцию «по счетчику в рублях за километр». Проект ориентирован на построение системы авиа-такси в национальном масштабе.

 

О «Dexter»:

 

Компания была создана в 2004 году. Учредителями и основными инвесторами проекта авиа-такси «DEXTER» являются российская группа «Промышленные Инвесторы» и аэрокосмический холдинг «Каскол». Компания имеет Свидетельство Эксплуатанта (СЭ) № 481, выданное Министерством транспорта Российской Федерации 5 декабря 2005 года.

 

Телефон Call-центра: 8 800 3332211 (круглосуточно). За дополнительной информацией о проекте «DEXTER» обращайтесь на сайт: www.dexter.aero.