Регионы

Создай свой сайт

17:45 / 15.04.10
8470

Сегодня только ленивый не зарабатывает деньги в интернете. Все рассказы о том, что заработать сложно или вообще не возможно абсолютно не состоятельны. Если вы решили последовать примеру огромного числа людей, которые с помощью сети зарабатывают очень неплохие деньги, то первым шагом должно стать создание сайта. Создать свой сайт настолько просто, что это под силу даже новичку.

Мы в социальных сетях:

Создай свой сайтСегодня только ленивый не зарабатывает деньги в интернете. Все рассказы о том, что заработать сложно или вообще не возможно абсолютно не состоятельны. Если вы решили последовать примеру огромного числа людей, которые с помощью сети зарабатывают очень неплохие деньги, то первым шагом должно стать создание сайта. Создать свой сайт настолько просто, что это под силу даже новичку. Для этого не требуется практически никаких особых навыков или умений. Это даст вам возможность не только развивать свой бизнес, но и зарабатывать на размещении контекстной рекламы, платных ссылок, банеров и многого другого. Конечно, вы можете заказать создание сайта в студии веб-дизайна. Цена в этом случае будет зависеть от престижности студии и величины вашего будущего сайта. Также существует достаточно большое количество частных веб-мастеров, которые создают сайты. Однако это требует определенных материальных вложений и начальном этапе развития бизнеса не всегда представляется возможным. Если вы начинающий бизнесмен и не очень уверены в успехе вашего дела, то можно сразу не вкладывать средства в создание собственного сайта. Его вполне можно сделать самостоятельно.

Описанию того, как создать свой сайт на seoded.ru посвящены несколько разделов, а попробовать свои силы можно на narod.yandex.ru. Даже если вы не имеете понятия, что такое php, html и прочие пока не понятные для вас премудрости вы сможете самостоятельно создать свой сайт, поддержать его и узнать как сделать в дальнейшем его успешную раскрутку. Вы абсолютно бесплатно получите весь необходимый набор функций. Вам не нужно тратиться на приобретение домена и хостинга, не нужно устанавливать CMS. Все это вы сможете сделать позже, когда приобретете необходимый опыт и заработаете первоначальную сумму.

Создай свой сайтИтак, вы решили создать свой сайт. Для начала нужно определиться с какой целью вы его создаете и что вы на нем будете размещать, ведь от этого будет зависеть наполнение вашего сайта. Лучше всего, если это будет дело, которым вы увлекаетесь и хорошо ориентируетесь. Так как успех возможен только если это будет ваше любимое детище, к которому у вас будет лежать душа. Самой распространенной ошибкой новичков является воровство контента с чужих сайтов. Это гарантирует полный провал вашего еще толком не родившегося сайта, так как на сегодняшний день от качества и уникальности контента зависит 70% успешной жизни сайта, а значит и вашего дела. В противном случае вы получите вечный бан и будете исключены из индекса поисковых систем. Для наполнения сайта можно обратиться к профессиональным копирайтерам или писать тексты самому. Даже если они будут не лучшего качества это гораздо более плодотворно отразится на работе вашего сайта. Далее вам нужно будет заняться продвижением ир оптимизацией сайта. Это только звучит страшно, на самом деле вы сможете узнать на указанном выше ресурсе как все это сделать самостоятельно.

Вы сможете не только узнать как создать сайт, но и получить очень много полезной информации как заработать деньги в интернете на своем сайте, как сделать свой сайт прибыльным, не похожим на миллионы других сайтов и интересным для людей. Также вы имеете уникальную возможность получить практически бесценную информацию о хостингах и доменах, а также о самых распространенных ошибках и заблуждениях в этой области не только среди новичков, но и среди некоторых достаточно продвинутых профессионалов. В частности о том, что не следует безудержно получать всеми мыслимыми и немыслимыми способами как можно больше ссылок на страницы вашего сайта. Если вы внимательно изучите весь предложенный материал, то у вас обязательно все получится. Успехов вам в создании собственного сайта и развитии бизнеса!