Регионы

В центре города Томска 4 апреля 2010 года было найдено некое подземное помещение

17:45 / 15.04.10
3034

В одном из дворов образовался некий провал, который вёл в помещение из нескольких уровней. Это помещение оказалось с перекрытиями из арматуры и различных брёвен.

Мы в социальных сетях:

В центре города Томска 4 апреля 2010 года было найдено некое подземное помещениеВ центре города Томска 4 апреля 2010 года было найдено некое подземное помещение. В одном из дворов образовался некий провал, который вёл в помещение из нескольких уровней.

Это помещение оказалось с перекрытиями из арматуры и различных брёвен. Самое главное, что в сомом этом подземелье совершенно нет токсичных газов и даже присутствует маленький процент кислорода. Стены самого нижнего уровня забетонированы и их размер составляет 5 на 5 метров. Самое нижнее помещение на этом ярусе полностью залито водой. Дата построения этого помещения неизвестна. После того, как его обследуют, это помещение засыплют, дабы избежать различных несчастных случаев.

Известно, что в центре города полным-полно различных катакомб. А в 1971 году даже провалился томский троллейбус в одну и таких ямок.