Регионы

Где купить мыльные пузыри

19:01 / 20.04.10
13953

На некоторые природные явления можно смотреть бесконечно долго – это плывущие по небу облака или постоянно меняющаяся картина бегущей воды в реке. Также бесконечно долго и с неослабевающим интересом можно смотреть на переливающиеся всеми красками радуги воздушные мыльные пузыри.

Мы в социальных сетях:

Где купить мыльные пузыриНа некоторые природные явления можно смотреть бесконечно долго – это плывущие по небу облака или постоянно меняющаяся картина бегущей воды в реке. Также бесконечно долго и с неослабевающим интересом можно смотреть на переливающиеся всеми красками радуги воздушные мыльные пузыри. В детстве все мы пробовали сами делать мыльный раствор и выдувать эти удивительные воздушные шарики. Сейчас в продаже столько разнообразных игрушек для выдувания этих прекрасных воздушных шариков, что нет необходимости самим заниматься приготовлением мыльных растворов.

В компании ООО «ПРЕСТИЖ», занимающейся продажей интересных игрушек, можно купить мыльные пузыри оптом и в розницу. Серия игрушек для выдувания мыльных пузырей «РАДУГА» пользуется заслуженной популярностью у маленьких покупателей. Удобные флакончики объемом 50-70 мл позволяют насладиться увлекательнейшей игрой дома или на прогулке. Когда кончается мыльный раствор, на смену этой забаве может прийти увлекательная игра с дополнительными призами на крышке коробочки. Компанией проводятся постоянные конкурсы для покупателей, условия участия в которых можно прочитать на упаковке.

Для самых маленьких увлекательным занятием может стать не только выдувание мыльных пузырей, но и игра с оригинальными флакончиками мыльных растворов в виде зверушек. Красивые утята или рыбки, обезьянки и собачки подарят детям и родителям много радости и еще один увлекательный конкурс. Даже тарелочка для мыльного раствора в наборе «Радуга» три в одном может стать настоящей летающей тарелкой. Если Вы хотите посмотреть на гигантские мыльные пузыри изумительной красоты и формы, настоящее волшебное шоу мыльные пузыри Санкт-Петербург позволит в полной мере насладиться этим увлекательнейшим зрелищем.

Где купить мыльные пузыриНастоящий повелитель радужных воздушных созданий Король Мыльных Пузырей со своей свитой на любом празднике для детей или взрослых покажут для Вас настоящий фейерверк из больших и маленьких мыльных пузырей. С набором для выдувания гигантских мыльных пузырей Вы и сами дома сможете попробовать укротить огромные пузыри величиной до двух метров. Специальные формочки для выдувания, в виде больших колечек или звездочек создадут для Вас совершенно невероятные по форме воздушные мыльные пузыри. Создатели игрушек с мыльными пузырями позаботились даже о ваших четвероногих питомцах.

Деликатная мягкая формула специального раствора позволит им насладиться игрой мыльными пузырями вместе с Вами. Специально для оптовых покупателей и устроителей шоу мыльных пузырей, фирма предлагает мыльную жидкость в больших канистрах объемом 500 мл. Безопасный состав жидкости позволяет ее использовать в генераторах мыльных пузырей для театрализованных шоу или любых праздниках. Мелкий радужный дождик из мыльных пузырей или каскад причудливых воздушных фигур порадуют всех без исключения гостей и хозяев праздника. За большой срок работы на рынке ООО «Престиж» создало широкую дилерскую сеть оптовой продажи игрушек.

Среди наших покупателей игрушки мыльные пузыри Москва и Челябинск, Нижний Новгород и Пермь, а также многие другие города. Постоянно расширяя рынок сбыта продукции, мы приглашаем к сотрудничеству любые регионы. Заполнив простую форму заявки прямо на сайте компании, Вы сможете стать нашим компаньоном по распространению любимой игрушки и подарить радость от этого увлекательнейшего занятия еще большему количеству детей и взрослых.