Регионы

Недвижимость в Хорватии — отличная покупка для предприимчивых людей

02:57 / 06.05.10
6101

Большинство предприимчивых людей, причём не только наших соотечественников, стремятся приобрести недвижимость в Хорватии. Это объясняется очень низкими ценами на квартиры и дома в этой стране, а также скорым вступлением Хорватии в Евросоюз.

Мы в социальных сетях:

Недвижимость в Хорватии - отличная покупка для предприимчивых людейБольшинство предприимчивых людей, причём не только наших соотечественников, стремятся приобрести недвижимость в Хорватии. Это объясняется очень низкими ценами на квартиры и дома в этой стране, а также скорым вступлением Хорватии в Евросоюз. Не нужно быть экспертом по недвижимости, чтобы понять, что в самое ближайшее время недвижимость в хорватии подорожает в несколько раз. Также Хорватия очень привлекательна для проживания и бизнеса своей лояльной налоговой политикой, сегодня Балканы открыты для инвестиций и очень активно развиваются. Поэтому эта страна является хорошей стартовой площадкой для успешного бизнеса во многих сферах экономики. Так, приобретя в Хорватии недвижимость на морском побережье можно очень выгодно сдать её в аренду. Огромный поток туристов обеспечит вам хорошую и стабильную прибыль. Да и просто ласковый и гостеприимный берег Адриатического моря, красивейшая природа и чистый сладковатый воздух являются райскими условиями для жизни и отдыха. Жизнь в Хорватии позволит вам наслаждаться каждой минутой, проведенной там.

Недвижимость в Хорватии - отличная покупка для предприимчивых людейВсю некоммерческую недвижимость Хорватии можно условно разделить на три основные группы, отличающиеся по уровню, престижности и, конечно же, по цене. Первая из них — это квартиры в хорватии. Это наиболее доступный, а потому популярный вид недвижимости в этой стране, особенно среди наших соотечественников. Дело в том, что приобрести квартиру в Хорватии может себе позволить практически любой россиянин со средним уровнем достатка. Однако дёшево в этой стране совсем не означает плохо. Это престижные и роскошные апартаменты даже по европейским меркам, популярность которых растёт буквально с каждым днём.

Любителям спокойствия и размеренной жизни можно порекомендовать приобрести уютный коттедж или частный дом в хорватии. Эта категория жилья отличается повышенной комфортностью. Вы сможете в полной мере наслаждаться всеми прелестями жизни, возвращаясь в собственные апартаменты на морском берегу вечером после работы или приезжая сюда с семьёй в отпуск. Элитная и VIP недвижимость в Хорватии — это шикарные особняки, способные удовлетворить самые изысканные запросы привередливого хозяина. Среди них есть как новые постройки, так и имеющие довольно солидную историю комфортные виллы и замки. Этот вариант естественно не столь доступен и вряд ли будет по карману простой российской семье. Однако успешные и состоятельные бизнесмены вполне могут позволить себе такое удовольствие.

Недвижимость в Хорватии - отличная покупка для предприимчивых людейПроцедура покупки недвижимости в Хорватии является довольно длительным и не простым делом. Если вы не знаете всех тонкостей и особенностей этой страны, то лучше обратиться за помощью в авторитетное профессиональное агентство, которое не только поможет найти подходящий вариант, но и будет заниматься оформлением документов, а также выступит гарантом вашей сделки.