Регионы

Расширительные баки

15:33 / 07.05.10
7179

Расширительные баки применяются в различных системах отопления и водоснабжения, для того чтобы компенсировать объем воды, который изменяется вследствие изменения температуры воды

Мы в социальных сетях:

Расширительные баки применяются в различных системах отопления и водоснабжения, для того чтобы компенсировать объем воды, который изменяется вследствие изменения температуры воды. Такие баки поглощают лишний объем, который образовался при нагреве воды в отопительной системе, так же он выравнивает давление во всей системе, что способствует ее правильной работе. Купив хороший расширительный бак, вы сможете обеспечить правильное функционирование своей системы отопления.

Гидробаки для систем водоснабжения используются в различных системах водоснабжения, они позволяют уменьшить количество запуска насоса, избавят от возможных гидроударов, поддержат давления и уровень воды. Расширительные баки для систем отопления нужны для уравнивания давления в отопительной системе с помощью поглощения лишнего объема воды, который образовался во время нагрева воды в системе. Когда вода в системе остывает, она из бака возвращается назад в систему. Таки баки бывают нескольких типов – плоскими, навесными, напольными баками со сменной мембраной и без нее. Благодаря применению высококачественных материалов, баки прослужат вам долгие годы. Сталь, не соприкасающаяся с жидкостью, прослужит долгий срок. Такие баки можно использовать в быту для хранения различных жидкостей, вы можете заполнять его не только водой, но и спокойно залить туда различные минеральные масла, вино, бензин. Необходимо только заменить тип мембраны. Вся продукция обладает превосходным качеством и имеет все необходимые сертификаты.

По такому же принципу действуют и расширительные баки для ГВС. Они так же поглощают воду, которая выделяется при нагреве воды, и возвращают ее в систему, как только температура снова упадет, объем воды начнет уменьшаться. Так же у нас вы можете найти аксессуары, которые пригодятся вам при монтаже расширительного бака. Крепеж для бака на стену, обеспечит надежную фиксацию бака на стене. Выдержит большой вес, и вы сможете сэкономить полезную площадь в помещении, не опасаясь того, что он будет плохо закреплен. Так же, у нас вы сможете найти крепление для баков, которые не будут крепиться на стене, эти крепления позволяют выдержать баки более крупного объема.

Купив в нашем магазине качественный расширительный бак, вы не пожалеете о сделанном выборе. Вся продукция имеет гарантию качества и прослужит вам долгие годы.