Регионы

Описание и новости о развитии новой браузерной онлайн ролевой игры Возмездие с элементами стратегии.

14:48 / 26.05.10
4317

В этом новостном обзоре рассказывается о ролевой игре Возмездие, запущенной в прошедшем году, которая сохраняет возможность масштабно прогрессировать и радовать игроков, и планах ее разработчиков.

Мы в социальных сетях:

Браузерная ролевая игра Возмездие, запущенная в прошедшем году, сохраняет возможность масштабно прогрессировать и радовать игроков.
В онлайн игре доступны глобальные битвы на Хребте Архимагов с активным участием штурмовых машин, оригинальные системы изготовления предметов, подземелий и войн, возможность основать личный замок и динамическая внутриигровая экономическая модель.
Совсем недавно введенное поле боя «Казематы Ковена» позволяет игрокам браузерной игры побывать в настоящем приключении, в котором три враждующие команды сражаются за реликвии в запутанном лабиринте – для чего необходимо будет найти 3 ключа, победить стража искомого и не позволить другим успеть прежде Вас!
Доработанная схема развития раскачки персонажа содержит более 30 изучаемых возможностей для всех8 главных классов, которые можно распределять по желанию, создавая собственные раскачки персонажей как в базовых, так и в совмещающих две школы боя классах.
Переработанный интерфейс присоединения к полю боя – одно из множества скорых изменений, которые должны сделать внешний вид браузерной игры и удобство использования современнее.
Аукцион после патча поддерживает полноценную систему ставок, и вслед за этим начнется отладка игровых зданий и возведения замков. Экономика игры в целом обеспечит больше возможностей и сохранение баланса.
В ролевую игру продолжают вводиться интересные задания, вещи, территории и возможности, и предстоит сделать по-прежнему много.
Начать играть можно, посетив сайт http://www.veng.ru, установка программ не требуется; поддерживаются все распространенные браузеры.